Счетчики






Яндекс.Метрика

Увлекательные приключения Робинзона в игровом клубе онлайн Вулкан

Современные виртуальные игровые автоматы продолжают набирать популярность среди поклонников риска, драйва и азарта. Как правило, виртуальные игры азартные геймеры выбирают с учетом игровой тематики и по наличию тех или иных бонусов в виде дополнительных раундов, бесплатных вращений, игр на удвоение, Диких символов замещения и прочих плюшек.

На портале Вулкан онлайн можно играть на деньги или бесплатно в такие увлекательные и прибыльные азартные игры как Throne Of Egypt, More Gold Diggin, Spinderella, Kitty Glitter, The Rat Pack, Old Timer, Book Of Ra 6 Deluxe, Great 88, Soccer Safari, Hot Ink, Gladiator, Big Top и многие другие. Теперь и у вас есть возможность играть в новинки игровых автоматов и проверенные временем классические слоты без регистрации!

История моряка по имени Робинзон Крузо, которого по воле судьбы выбросило на безлюдный остров, уже не раз встречалась в различных играх. Заросший, исхудавший и одинокий мужчина является главным героем онлайн слота Robinson от российской компании Unicum (Уникум). Огромным счастьем для него была встреча красавицы Пятницы, а вот ее жених-абориген стал настоящим испытанием. Пока девушка бегает по острову в чем мать родила, пылкие мужчины начинают соперничать и за ее внимание, и за вкусную еду.

Игровое поле на 5 барабанов собрано из старого паруса и бамбуковых веток. Снизу расположены информационные окошки, а еще ниже кнопки управления. С их помощью игрок может активировать 1, 5, 9, 15 или 21 призовую линию, установить красной кнопкой размер ставки от 1 до 100 монет, а так же включать и отключать автоматическую игру.

Символами слота «Робинзон» стали изображения старой бочки, таблички WC, подзорной трубы, раскрытого сундука, пальмы растущей возле горы, костра, деревянной хижины, а самыми прибыльными иконками являются портреты Робинзона, Пятницы и лысого аборигена. Консервная банка является Джокером и выполняет функции Дикого Символа, заменяя собой пропущенный знак в призовой цепочке. Так же из бонусов есть раунд для удвоения выигрыша, где нужно выбрать правильное и несколько призовых игр. При совпадении 3, 4 или 5 кораблей Вы сможете обыскать корабль, а комбинации из картинок еды запускают раунд, где Робинзон должен незаметно забрать бутылку, батон или мясо у злобного островитянина.