Счетчики






Яндекс.Метрика

Слот Centurio в лучшем качестве. Заходите на Vulkan24 и получите бездепозитный бонус

Компания Merkur для всех игроков предлагает уникальный игровой автомат Centurio, который представлен на сайте vulkan24.ru.net. Здесь тематика связана с Римской империей, благодаря чему игра непременно понравится тем, кто увлекается историей мира. Игровой автомат отличается продуманным дизайнерским исполнением и впечатляющим потенциалом выигрыша. При этом игрок может познакомиться с племенами и цивилизациями, которые оказались важными для успешного развития Римской империи. Предполагается возможность насыщенной и необычной игровой деятельности.

Слот включает в себя 5 барабанов и 5 активных линий. Максимально возможная ставка по линиям составляет 100 монет.

Основные символы – это карты, которые обладают различными коэффициентами. Например, 10, Валет и Королева могут платить до 5 000 монет, если создается полноценная выигрышная комбинация. Король и Туз платят немного больше. Специальные символы являются самыми прибыльными:

• римское знамя – до 15 тысяч монет;

• римская корона – до 20 тысяч;

• золотой орел – до 40 тысяч;

• храм – до 100 тысяч.

Если делать большие ставки, можно рассчитывать на увеличенный размер прибыли. К тому же посещая портал для игры Vulkan24, можно рассчитывать на активную и насыщенную игровую деятельность в соответствии с реальными пожеланиями, потребностями. Активные клиенты вправе рассчитывать на получение крупных сумм.

Дикий символ – это философ. Он может заменить большинство других картинок, способствуя активному получению выигрышных комбинаций.

Символ разброса – это картинки с двумя римскими солдатами. Они могут увеличивать размер выигрыша.

Также предлагаются два варианта игры на удвоение. Например, можно выбрать стандартную карточную игру, которая предполагает выбор правильной цветовой карты. Если предполагается ходьба по лестнице в специальном раунде, также можно удвоить выигрыш при успешном прохождении пути.

Игра идеально подходит для ПК, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов, так как она оптимизирована под все современные устройства. При этом можно посетить портал для игры Vulkan24 для активного игрового процесса и гарантированного получения достойных выигрышей. Предполагается возможность успешной игры в соответствии со всеми существующими правилами. Игроки могут отметить продуманный сюжет, особенную атмосферу и высокие шансы на получение достойного приза.