Счетчики






Яндекс.Метрика

Dota 2 – популярная многопользовательская командная онлайн игра в жанре multiplayer online battle arena (MOBA), разработанная компанией Valve Corporation.

ЗАЩИТА ДРЕВНИХ

Главная задача игры – разрушить «Ancient» (рус. «Древний»), специальное строение, находящееся на базе соперника. Каждая база защищена несколькими вышками, расположенными вдоль трех линий, соединяющих базы команд. Игроки разделены на две враждующие команды, Radiant и Dire (рус. «Свет» и «Тьма»), в составе каждой по пять игроков. Игрок управляет своим героем, и для повышения уровня своего героя он должен получать опыт, зарабатывать золото, покупать различные предметы, которые дают дополнительные возможности или усиливают его характеристики.

САМЫЙ КРУПНЫЙ ТУРНИР В КИБЕРСПОРТЕ

С момента своего запуска в 2011 году Dota 2 https://gorilla.win/dota2 является одной из основных киберспортивных дисциплин. Благодаря использованию краудфандинга она может похвастаться самыми большими призовыми фондами в киберспорте. Разработчик игры, компания Valve, выступает организатором ежегодного чемпионата The International, на котором лучшие игроки со всего мира соревнуются за многомилионные призовые. Призовой фонд The International 2016 превысил $20,000,000, а стрим финального матча между NaVi и Alliance собрал публику в 4 600 000 зрителей.

ТУРНИРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Начиная с 2015 года Valve начала спонсировать более мелкие турниры с фиксированным призовым фондом, которые проводятся каждый сезон. Они получили название The Majors. Ежегодно будет проводиться по три major-турнира, каждый в разном регионе, с кульминацией киберспортивного сезона на ежегодном The International. Кроме первенств, организованных Valve, существует множество турниров от сторонних организаторов, включая: ASUS ROG DreamLeague, The Summit, SL i-League StarSeries, ESL One, Dota Pit League и многие другие. Каждый месяц проходят сотни профессиональных матчей по Dota 2, а их стримы составляют до 50% от общего числа киберспортивного контента в мире.

Игра такого масштаба не могла не привлечь внимание любителей ставок. Самый крупный скандал в кибеспорте напрямую связан со ставками на Dota 2 когда команда-участник соревнования поставила на свое поражение чтобы заработать на ставках. Ставку они тогда выиграли, но получили дисквалификацию.

Проект Горилла предлагает лучшие условия для ставок на киберспорт – выгодные коэффициенты и интересные специальные предложения, поэтому обязательно загляните в список доступных на Dota 2 ставок!

Мир развлечений стал значительно больше