Счетчики






Яндекс.Метрика

6 полезных советов реселлерам

Кто такие реселлеры? Реселлер – это человек, который продает в Интернете какой-либо информационный товар, автором которого он не является. Другими словами, этот человек покупает инфо-продукт у автора, заключает с ним согласие, по которому получает все авторские права, и затем продает этот товар от своего имени.Реселлеру необходимо свое интернет-пространство, для этого подойдет аренда сервера. Это достаточно серьезный и сложный интернет-бизнес, поэтому приведем несколько полезных советов в помощь начинающим реселлерам.

1. «Одежка» сайта очень важна для пользователей. Привлекательный и простой в пользовании сайт это 90% успеха всего бизнеса. Для того чтобы он был таковым, необходимо разрабатывать дизайн сайта с нуля, а не использовать какие-то копии. Если собственноручно вы не можете это сделать, то стоит обратиться в специализированные компании по разработкам дизайнов сайта.

2. Структура сайта должна быть простой и доступной для каждого пользователя. Вся интересующая информация, например, контакты, представления о компании, стоимость услуг и товаров, должна легко находиться.

Компания FruitFix предлагает вашему вниманию ремонт macbook. В работе любимого устройства неполадки, и Вы задумались, кому можно было бы доверить ремонт MacBook в Москве? Однозначно: только надежному, хорошо зарекомендовавшему себя специализированному сервисному центру. Центр FruitFix является именно таким. Наш многолетний опыт работы и штат квалифицированных и опытных специалистов позволяют эффективно и быстро решать задачи наших клиентов любой сложности.

3. Контент сайта должен быть уникальным. Необходимо писать новые свои статьи и всевозможные объявления, а не использовать копии с других ресурсов. Если у вас нет времени и навыков для самостоятельного написания, то можно воспользоваться услугами других людей. В настоящее время существует много бирж копирайтеров и рерайтеров, где можно за определенную плату найти исполнителя для своего заказа.

4. Во избежание неприятностей с размещением различной некорректной, цензурной и вредоносной информации от пользователей хостинг-аккаунтов следует создать раздел с правилами пользования сайтом. Причем сделать это так, чтобы пользователь отмечал, что согласен и принимает данные правила.

5. Для того чтобы бизнес был прибыльным, необходимо грамотно вести ценовую политику. Не следует раздавать свой ресурс за бесценок только для того, чтобы привлечь клиентов. Статистика показывает, что цена в 1 доллар за 25 Мб полностью устраивает клиента.

6. Реклама, как известно, двигатель прогресса. Это касается всего, в том числе и интернет – пространства. После завершения разработки своего сайта его следует начать продвигать в сети, попросту – рекламировать. Для этого можно воспользоваться одним из следующих вариантов, а лучше всеми сразу:- регистрируйтесь в каталогах хостинга, например, Хост Обзор или host.

GB;- посещайте специальные форумы с большим скоплением веб-мастеров и рассказывайте там о своем хостинге;- рассылайте свою рекламу.