Счетчики






Яндекс.Метрика

«CadChain» — стопроцентная защита интеллектуальной собственности

Самая большая проблема для большинства грамотных людей — это защитить свою интеллектуальную собственность. Ведь именно современные технологии и различные программы сегодня стоят баснословных денег. Именно поэтому абсолютно все, как юридические, так и физические лица стремятся защитить свои новые программы и изобретения. Единственное, что расстраивает людей, так это, что даже внутренние накопители информации не могут служить надежной защитой и могут быть взломаны в любой момент.

Кроме всего вышеперечисленного, ценная информация может быть украдена даже в процессе передачи, от одного человека к другому. Именно поэтому компания «CadChain» предлагает воспользоваться услугами настоящих специалистов, готовых противодействовать любым угрозам. Самое главное то, что здесь cad data гарантируют сохранность файлов клиентов и предоставляют возможность следить за любыми возможными взаимодействиями.

Обратившись в данную организацию за профессиональной помощью, люди могут просто позабыть о любых угрозах, так как все проекты будут находиться под надежной защитой. Кроме этого, вышеупомянутая организация дает возможность сэкономить массу времени, пропустив никому не нужные бюрократические процедуры. Здесь дают возможность заключить контракт быстро, и без каких-либо дополнительных условий. Благодаря данной компании каждый человек сможет практически молниеносно получить лицензию на любые проектные данные.

У специалистов компании «CadChain» конечно же, есть свои тонкости и секреты работы. Но здесь предлагают каждому своему потенциальному клиенту ознакомиться с CADPlug и плагином, который обеспечивает сквозную IP-защиту. Благодаря целому комплексу определенных мер, клиенты данной организации могут не только быстро получить лицензию, но и продать свое изобретение, без опасений того, что об этом станет известно третей стороне.

С появлением услуг данной организации больше не нужно переживать о сохранности интеллектуальной собственности, так как автоматическое лицензирование дает возможность монетизировать 3D модели. Также необходимо отметить, что у сотрудников компании так же, как и у третьих лиц не будет никакого доступа к интеллектуальной собственности клиентов и файлы могут храниться абсолютно в любом месте, все зависит от пожеланий клиента. Компания «CadChain» обладает не только большим технологическим, но и юридическим опытом, поэтому клиенты данной организации находятся под полной защитой по всем направлениям.

«CadChain» — стопроцентная защита интеллектуальной собственности