Счетчики






Яндекс.Метрика

Особенности картофелечистки МОК

02.11.2022

В заведениях общественного питания активно применяется автоматика. Она позволяет выполнять работы максимально быстро. Например, для обработки картофеля на кухне лучше использовать картофелечистку. Это устройство, позволяющее увеличить скорость обработки корнеплода в несколько раз.

Аппарат может быть многофункциональным. Например, помимо основной задачи по очистке от кожуры он способен выполнить ряд других задач. Например, нарезка несколькими способами, очистка от грязи. Главное, правильно выбрать модель устройства. Необходимо обратить внимание на производительность.

Важный показатель, скорость обработки картофеля, максимально обрабатываемый объем. Большой популярностью пользуется картофелечистка МОК, разработанная белорусскими инженерами. Она отличается своей высокой производительностью, долговечностью. Идеально подойдет для ресторанов, кафе.

Стоимость картофелечисток зависит от разных показателей. Средняя цена варьирует от 60 до 80 тыс. рублей. Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуется обратиться за помощью к консультантам. Ознакомьтесь с особенностями устройства, с техническими параметрами, с объемом и функциональными возможностями.

Чем популярна картофелечистка МОК?