Счетчики






Яндекс.Метрика

Что подарить на 14 февраля?

На сегодняшний день тема подарков остается очень важной. Тем более, такой праздник, как день святого Валентина фактически ни одна влюбленная пара не обойдет стороной. Действительно, что может быт лучше, чем лишний раз сделать приятное собственной второй половинке. Но иногда, возникает вопрос, а что подарить в такой праздник? Так вот, эта статья для тех, кто еще не решил, каким будет его подарок.

Праздник День Святого Валентина

Вообще, издавна, праздник день святого Валентина, который празднуют 14 февраля, у всех ассоциируется с сердцем или валентинкой. Ведь тот самый Валентин написал письмо своей возлюбленной именно на открытке, в форме сердца. Эту идею можно интерпретировать на современный и боле интересный лад, при этом сохранив давнюю традицию и романтичность. Как правило, на 14 февраля не дарят дорогие подарки, важно именно внимание.

1. Можно написать трогательное признание на красивой открытке и отправить ее, например, вместе с букетом цветов.

2. Но, конечно, это подходит для подарка девушке, а парню валентинку можно приложить, например, с красиво рамкой с вашей совместной фотографией.

3. Главное в этот праздник, это фантазия и чувства.

4. Сейчас очень популярны сувениры на заказ — здесь большое разнообразие парных подарков, таких как брелоки, зажимы, значки, кружки, подушки или одежда.

5. Очень трогательно будет подарить парные подушки, каждая из них загорается, когда любимый или любимая легли на подушку.

6. Это очень актуально для отношений на расстоянии.

Подарок своими руками

Многие подарки на день влюбленных имеется возможность сделать собственными руками.

1. Например, сделать историю вашей любви из фото в отдельном альбоме, или купить красивый альбом и самостоятельно подобрать все фото.

2. Очень популярны сейчас такие идеи, как коробочка «100 причин моей любви к тебе» или чайные пакетики, с «эксклюзивными» этикетками.

3. Что самое интересное, эти подарки можно повторить, но при этом сохранить всю индивидуальность подарка, ведь у каждого своя история и свои предпочтения.

Поздравление песней

Конечно, некоторые подарки не всегда можно сделать собственными руками, а можно и наоборот. Если вы поете или танцуете, можно придумать песню, музыку, стихотворение, танец для второй половинки. Если умеете хорошо монтировать видео и в творчестве с компьютером на «ты», отличным подарком на 14 февраля станет коллаж из ваших совместных фото или видео с нарезками или ваше личное исполнение.

Эмоции в подарок

1. Еще можно подарить обожаемому человеку эмоции.

2. Конечно, зимой с парашюта врятли получится спрыгнуть, но зато, можно утроить поход в спа на двоих, на каток, в кино, на любой понравившейся отдых. А закончить вечер романтическим ужином.

Если вам интересны подарки «подороже», то актуально будет подарить кольцо, браслет, часы или что- то подобное и сделать на изделии индивидуальную гравировку. Чем не романтика? Главное – это любить и идеи появятся сами собой.