Счетчики






Яндекс.Метрика

FineStudy.ru - онлайн-подготовка к ЕГЭ по физике

01.08.2022

Те, кто планирует учиться на инженера, технолога, радиомеханика необходимо хорошо разбираться в физике. Этот предмет является профильным при сдаче ЕГЭ. Если вы не наберете проходного балла, то шансы поступить в университет становятся призрачными. Физика — одна из сложнейших школьных дисциплин.

Поэтому переживания школьников касательно тестирования обоснованные. Особенно если вы пропустили по болезни уроки или стали не понимать некоторые формулы, законы. Школа FineStudy.ru - онлайн-подготовка к ЕГЭ по физике поможет заполнить пробелы в знаниях. Курс рассчитан на учебный год с октября по май.

За это время, не торопясь, вы сможете получить необходимые знания в полном объеме. Занятия проводятся опытным педагогом, который помогает понять все сложности такого предмета как физика. Шаг за шагом вы сможете лучше освоить даже сложные темы, наверстать упущенный материал в школе.

Отличительная особенность в том, что онлайн-курсы проводятся в комфортной для учеников обстановке. Для занятий достаточно иметь компьютер или планшет, подключенные к интернету. В процессе обучения ученик сможет основательно подготовиться к ЕГЭ. И, как показывает практика, с легкостью набирает нужные баллы.

111