Счетчики






Яндекс.Метрика

Играть в казино бетвиннер

Бетвиннер является БК с аудиторией более 100 000 активных игроков. Это делает сайт привлекательным для ценителей направления.

Вам неизвестно, как играть в betwinner (https://legendsofeisenwald.com)? Предлагаем разобраться со всеми этапами действий по порядку.

Прохождение регистрации и подтверждение личности

Изначально требуется создать профиль, если у вас его нет. Это можно сделать через приложение, официальный сайт или зеркало, вне зависимости от типа доступа, процесс проходит одинаково. Предусмотрены стандартные действия, ссылку можно найти в верхней части сайта.

Создать профиль можно через email, социальные сети, в 1 клик, по номеру телефона. Сэкономить время поможет формирование своей странички кликом, требуется указать страну и выбрать валюту, но далее предстоит заполнение анкетных данных. При введении промокода бонус будет более привлекательным. Пароль и логин сформируется автоматически, эти данные стоит записать или сохранить на ПК.

Процесс идентификации игрока также понадобится, но только по запросу администрации. Нередко при регистрации и выводе денег ее не требуют. Но такой запрос возможен, особенно при получении сумм от нескольких тысяч рублей и более значительных. Для прохождения требуется выйти на связь с сотрудником безопасности по видео или телефону. Минимизировать риски поможет заполнение всех отмеченных звездочкой анкетных данных.

Пополнение счета

Для выполнения пари обязательно наличие личных средств на счету игрока. Для этого нужна регистрация, далее делается клик по пункту «Пополнить». Способов много, выбирайте на ваше усмотрение, после чего остается указать сумму и кликнуть «Подтвердить». Откроется новая вкладка для ввода данных по карте, в том числе нужен срок действия и номер. После проверки данных нажимают «Оплатить». На телефон пересылается код для подтверждения, он вводится в специальное поле.

Игра на сайте Betwinner

Для выполнения пари нужно выбрать раздел, в том числе это можно делать в категории «Линия», здесь есть все матчи, которые еще не начались. После старта события они перемещаются в категорию «Лайв».

К числу основных относят следующие типы ставок:

  • ординар. Ставки на одиночные события, расчет простой – достаточно умножить представленный коэффициент на сумму, вложенную в пари;
  • система. Включает несколько экспрессов с небольшим количеством вариантов. Минимум требуется 3 матча. Когда события добавлены в купон, остается выбрать тип пари;
  • экспресс. Ставка включает несколько исходов по событиям (разным). Если хоть один не сыграет, все деньги списываются. Зато в случае удачи по каждому из пунктов, коэффициенты перемножаться.

Для выполнения пари в купон достаточно добавить новые матчи.

Чем отличаются пари в LIVE?

В категории могут быть представлены основные и дополнительные исходы, также несколько ординаров можно объединить, получив экспресс. В данной категории после принятия пари уже нельзя корректировать данные. Для подтверждения принятия ставки БК пересылает уведомление онлайн. Если игра не проведена и при ряде других обстоятельств расчет за событие производится с коэффициентом 1.

Выполнение ставок пошагово

Требуется следующее:

  • войти на сайт, если профиля нет, создать его и подтвердить данные;
  • войти под своим паролем и логином;
  • проверить наличие нужной суммы на счету, при необходимости выполнить перевод;
  • выбрать между лайв и линией;
  • подбор направления и чемпионата, матча;
  • ознакомление с предложениями и коэффициентами;
  • клик на нужном варианте для переноса данных в купон, он виден в боковой части страницы;
  • выбор суммы ставки;
  • проверка данных, клик по пункту «Сделать ставку», проверить выполнение можно по наличию уведомления в истории ставок;
  • если все пройдет удачно, после окончания события средства перейдут на счет.

Остается вывести деньги, для этого используется тот же способ, что и при пополнении.