Счетчики






Яндекс.Метрика

Использование штендера в современной рекламе

Современная экономика и маркетинг не могут обойтись без использования качественной наружной рекламы. Рекламный штендер — популярная выносная рекламная конструкция, которая представляет собой одно из самых современных и работающих решений в сфере рекламы. Сам слово штендер имеет заграничное происхождение и в переводе с немецкого языка означает «штатив».

В современной сфере рекламы штендером принято называть наружную рекламную конструкцию переносного типа, которая устанавливается прямо под открытым небом на улице, в непосредственной близости от компании или объекта, который рекламируется. Основной задачей штендера можно назвать работу с прохожими. Эта конструкция должна заставить проходящего мимо человека или потенциального клиентам заглянуть в магазин или офис компании, заинтересовав его броским слоганом или изображением. Объяснить огромную популярность и спрос на эти конструкции можно их простотой и доступностью, и легкостью в обслуживании.

Штендера и другие переносные рекламные конструкции, как правило, устанавливаются прямо на улицах, у входов в магазины, рестораны или офисы, а также в выставочных залах или торговых центрах. В большинстве случаев, это выносная конструкция складного типа, выполненная в виде арки. Для демонстрации самого объявления, как правило, используется рекламное поле, изготовленное из оцинкованного железа, ПВХ или композитных панелей. На сегодняшний день, именно штендер можно назвать основным средством наружной рекламы. Основным достоинством которой можно назвать просто уникальную мобильность, экономичность, практичность, максимально быстрые сроки изготовления и легкость в эксплуатации. Штендеры с рекламным текстом или изображением, могут быть изготовлены всего лишь за несколько дней и при этом они не оставят равнодушными клиентов и простых прохожих. Такая конструкция может быть изготовлена всего за 2—3 дня.

Производство световых вывесок, пластиковые вывески, световые короба производство наружной рекламы и других рекламных решений — это то, что предлагает своим клиентам Компания Первая Рекламная 1-рк Киев. Среди решений, которые предлагает первая рекламная объемные световые буквы изготовление конструкций различной сложности. Обратитесь за рекламной конструкцией в Первую рекламную компанию и вы сразу поймете как именно должна работать правильная реклама.