Счетчики






Яндекс.Метрика

Какие окна ПВХ хорошие

Может показаться, что конструкция пластиковых окон очень простая и состоит из стеклопакетов, рамы и ручек. Но вот что скрывается внутри, какие там механизмы, какие бывают хорошие окна, чем отличаются, непосвященному человеку выяснить непросто.

Первый критерий — это выбор продукции известного производителя. Покупатель платит деньги не за громкое название, а за качество, надежность и долговечность.

Выбираем лучшее

Хорошие окна ПВХ должны не только закрывать оконный проем, но и выполнять ряд функций. Первое и основное требование к качественной продукции — это теплосбережение, очень актуальный вопрос для наших широт. Если вы решили сэкономить, то не удивляйтесь, когда в вашем доме будут сквозняки и ветер. Если у вас качественные окна, то даже при сильном ветре и большом морозе теплоизоляция будет отличной и температура возле внутреннего стекла не будет отличаться от комнатной. А летом в помещение не будет попадать горячий воздух.

Еще одним критерием выбора должна быть отличная звукоизоляция. Это крайне важно для тех, кто живет возле оживленных дорог. Звукоизоляция зависит от того, какая толщина стекла и на каком расстоянии они находятся друг от друга.

Как бы там ни было, но в некоторых населенных пунктах — серьезная криминогенная ситуация. От окон требуется надежность. В связи с этим некоторые производители постоянно усовершенствуют систему защиты, поэтому такие окна не так и просто открыть снаружи. Окна также должны иметь в комплекте москитную сетку, для защиты от комаров и других насекомых.

Почему нужно покупать у нас

Компания ОкнаТЕК занимается реализацией оконных блоков уже много лет. Мы предлагаем только хорошие окна от известных производителей. В нашем ассортименте от Rehau, КВЕ, Veka и т. д. Работаем только с авторизованными производителями, гарантируем качество товара на несколько лет, предоставим документы. Наши консультанты ответят на ваши вопросы, помогут подобрать оптимальный вариант. Цены у нас доступные. Учитывая высокое качество товара, могут быть выше, чем у других, которые реализуют кустарную продукцию.