Счетчики






Яндекс.Метрика

Компьютерная диагностика — быстро и качественно

Если вы автомобилист со стажем, то у вас наверняка случались непредвиденные поломки во время движения. Особенно это неприятно во время рейсов или заказных перевозок, потому что время в таком случае, это деньги и нужно быстрое и качественное техническое обслуживание.

Провести быстрый и качественный осмотр автомобиля сможет только сервис с современным оборудованием и хорошими специалистами. При работе с новыми автомобилями, основную роль играет наличие компьютерных систем диагностики. Они позволяют не только выявить «очаг» повреждения, но и найти неисправную деталь, это экономит много времени, поэтому специалисты dizelservic.ru производят ремонт быстро и качественно.

Проверка проводиться в несколько этапов на стационарных устройствах, работающих с программным обеспечением:

• проверка тормозной системы;
• проверка ходовой части автомобиля (разбалансировка, целостность подшипников, амортизационная система и т. д.);
• отлаженность работы двигателя (по качеству выхлопных газов);
• визуальный осмотр целостности конструкции в сложно доступных местах.

Причем такая диагностика автомобиля — компьютерная, позволяет выявить детали, которые должны в скором времени прийти в негодность, а также определить состояние масла и других жидкостей в системе.

Диагностика газели — когда это нужно

Эксплуатация этих автомобилей происходит в усиленном режиме, а так как запас прочности здесь все-таки ограничен, то не лишним будет диагностировать его при появлении малейшего шума или подозрений на него. Проводить проверку рекомендуется без задержек, строго с регламентом завода-производителя:

• по истечении определенного отрезка времени;
• по наличию пробега (зависит от возраста автомобиля, после пробега 125 000 км, желательно проверять авто каждые 25 000 — 30 000 км);
• при появлении лишних шумов, дребезжаний, толчков и т. д.

При выявлении незначительных отклонений от нормы, регулировку или мелкий ремонт проводиться сразу же. При необходимой замене запчастей в труднодоступных местах или при отсутствии таковых, время, отводимое газели ремонт и обслуживание согласуется дополнительно.

Ремонт этих автомобилей может быть усложнен большим размером (в сравнении с легковым транспортом), поэтому проще и дешевле предотвратить поломку на ранней стадии.

Контакты

Адрес: Москва, ул. Электродная, 8 .
Телефон: +7 (499) 130-03-50.
E-mail: [email protected]

Компьютерная диагностика — быстро и качественно