Счетчики






Яндекс.Метрика

Купить аккаунт? Да без проблем!

Многие люди, играющие в популярные онлайн игры, хотя бы раз задумывались над покупкой аккаунта. Ведь иногда гораздо проще немного заплатить профессионалам, чем самому тратить время на прокачку своего персонажа. Часть из них решает все же не платить чужому дяде, а самому, так сказать, потом и кровью, достигать успехов, но стоит помнить - в таком случае всегда тратится немало времени и усилий. Те же, кто все-таки решают купить аккаунт, начинают искать надежный сайт.

Именно такой, где "не кинут". Ведь никому из нас не хочется выбрасывать деньги впустую. Одним из надежных сайтов является магазин ключей и аккаунтов Steame. У них представлен просто огромный выбор игровых аккаунтов. И каждый может подобрать на свой вкус то, что ему подходит.

Также приятно радуют их расценки. И предлагаются постоянные скидки и акции. Еще, несомненно, огромным плюсом является огромное количество положительных отзывов о сайте. А это ли не главный признак надежности и уверенности в результате? Если Вы большой любитель КС и решили прикупить себе аккаунт, то Вам достаточно в строке поисковика вбить запрос "кс го купить аккаунт" и на первой же странице найти нужный сайт.

А ещё положительным является то, что магазин предоставляет хорошие гарантии на свои товары. Они тщательно проверяют все аккаунты, купленные у конкретных хозяев. Следят за тем, чтобы аккаунт не имел каких-либо ограничений или банов.

Компания прошла проверку платежной системы Webmoney и получила персональный аттестат. И каждый желающий может его просмотреть прямо на сайте.

Если по каким-либо причинам товар находится в нерабочем состоянии, вы можете смело обращаться к консультантам. Тут есть два пути решения на ваш выбор. Либо же вам заменят нерабочий товар рабочим, либо вернут все потраченные средства.

У них можно из популярного, например, купить лицензию Minecraft, а также аккаунты таких игр, как World of tanks, Warface, Call of Duty, Grand Theft Auto 4 и многое другое. Ну и сайт предоставляет инвентарь для Dota 2 и CS: GO.

Кроме всего вышеописанного на сайте присутствует оптовый раздел. Тут вы можете приобрести разом от трех до двенадцати ключей в зависимости от выбранной игры.

Ну вот, на этом и все, что хотелось сказать. Многих вам достижений и приятной игры!

Купить аккаунт? Да без проблем!