Счетчики






Яндекс.Метрика

Начинаем планировать зимние каникулы

Близится череда новогодних праздников, а вместе с ними и двухнедельных каникул. Как их провести и где — задумывался, наверняка, уже каждый. Можно, конечно, остаться дома, в кругу семьи, коротая дни перед телевизором, или ходя в гости, к родным и знакомым, а можно махнуть на горнолыжные курорты Болгарии или Италии и там чудесно провести время, наслаждаясь активным отдыхом. Какой вариант предпочесть, решать вам, но посидеть дома можно и в любой выходной день, а вот вырваться заграницу возможность есть ни всегда. Поэтому, отложите сомнения, и начинайте паковать чемодан!

Куда летим?

Упаковали? Самое время выбирать страну для поездки! Может, закажите туры в Куршевель или предпочтете покорить склоны отечественных просторов, например, в Красной Поляне? Куда бы вы ни решились поехать, одним из основных вопросов, которые предстоит решить, станет «какого оператора выбрать, на чьи опыт и услуги положиться?» И здесь тоже нет однозначного ответа, ведь выбор компаний, предлагающих путешествия в любую точку планеты — весьма велик. Сайт каждого пестрит яркими рекламными проспектами, положительными отзывами и предлагает самые разные услуги, но будьте внимательны, выбирайте ту компанию, которой действительно стоит доверять.

Сорок лет — хороший стаж

Одной из таких, несомненно, является ТУИ — составное звено компании TUI Group, лидера на мировом рынке туристических услуг, с более чем сорокалетним стажем. Это ли не показатель качества и надежности? Однозначно! Зайдите на российский сайт компании http://www.tui.ru/ и убедитесь сами.

Кроме широкого спектра направлений для путешествий, фирма предлагает ряд уникальных услуг, которые вы нигде не найдете. А профессионализм в решении вопросов, связанных с организацией поездок — просто поражает.

Для вас — только лучшее

Опасаясь за жизни и здоровье своих клиентов, ТУИ заключает договоры на авиаперевозки только с надежными компаниями, чья техника проверена, всегда в отличном состоянии, и не даст сбой в полете. Где не экономят на безопасности, обеспечивая максимально комфортные условия для путешествий, обслуживание всегда будет на высшем уровне, а общее впечатление от поездки не будет испорчено часами, проведенными в самолете. При этом все клиенты компании, в обязательном порядке оформляют договоры страхования, что является дополнительной защитой от возможных неприятностей и неурядиц в пути.

Отели, в которых предлагается остановиться, так же заслуживают отдельной похвалы, ибо это гостиницы с высочайшим сервисом и исключительным отношением к посетителям. Здесь не возникнет неприятных ситуаций при заселении или при отъезде, номера всегда будут уютными, чистыми и опрятными, а персонал вежлив, улыбчив и дружелюбен. Ряд гостиниц, представлены для отечественного туриста впервые, ранее они были недоступны российским гражданам, по причине их высокого статуса, и предлагали свои услуги лишь западным гостям. С ТУИ вы почувствуете себя очень важной персоной, и это ощущение не покинет вас до возвращения домой. Компания позаботиться об этом.

Контакты

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

туры в Куршевель