Счетчики






Яндекс.Метрика

Описание игрового автомата «Lucky Lions» в клубе Азино777

24.02.2023

Разработчиков студии Gamevy, создавших игровой автомат «Lucky Lions» (Удачливые львы), вдохновила, пожалуй, отличная природа дикой африканской саванны, ее невероятная безграничность и диковинка. Поэтому производитель расширил границы игрового поля до размеров 6×4 и разместил его на фоне прекрасного африканского ландшафта. Реальность событиям придает качание травы и деревьев позади игровых барабанов.

Поэтому неудивительно, что в видеослоте встречаются представители дикой африканской фауны, среди которых наиболее уважаемыми являются львы. Для успешного сафари в слоте доступны 4096 способов создания призовых комбинаций, сотня бесплатных спинов и довольно веские множители выигрышей. Качественная графика, оригинальный дизайн и богатый функционал игрового автомата не оставляют равнодушным ни одного игрока, посетившего клуб Азино777, и создают все условия для приятной и прибыльной игры.

Символы слота и их функции

По разновидностям ролей, выполняющих в слоте «Lucky Lions» разные символы, они распределены на:

  • Базовые картинки, к которым относятся изображения зверей (львов, буйволов, зебр, леопардов и африканских лис), а также яркие изображения старших карточных номиналов;
  • Cпециальные символы — выполняющие в слоте особые функции.

Первая категория изображений принимает участие в формировании призовых комбинаций и оплачивается согласно Таблице выплат. Для получения выигрыша достаточно собрать всего две картинки с рядом расположенными животными. Максимальную выплату в размере 300 ставок игроку клуба Азино777 приносят пять картинок со львиным прайдом. Ко второй категории символов относятся Wild и Bonus. Роль первого в автомате исполняет драгоценный бриллиант, а функции Бонусного знака взяла на себя львиная лапа. В основной игре Дикие символы заменяют базовые картинки в призовых комбинациях, а в призовых сериях фриспинов они еще и выполняют роли дополнительных множителей.

Интерфейс игрового автомата

Панель управления игрового автомата «Lucky Lions» расположена в нижней части экрана и позволяет пользователю создать самые комфортные условия для игры в этом эмуляторе. Здесь в ряд выстроились кнопки:

  • Регулировка громкости звука;
  • Доступа к Таблице выплат;
  • Перехода к Правилам игры;
  • Установка желаемой ставки;
  • Перехода к настройкам и запуску автоматического режима игры;
  • Запуска одиночных спинов.

Среди кнопок есть два табло, где отображается текущее состояние счета игрока клуба Азино777 и размер ставки.

Бесплатные вращения в слоте

Появление трех и более бонусных символов на экране слота «Lucky Lions» активирует раунд фриспинов. Их количество зависит от того, сколько отпечатков своей лапы оставит Царь зверей на игровом поле. Если таких следов будет 3, 4, 5 или 6, то в базовой игре аппарата игрока клуба Азино777 будут ждать соответственно 8, 15, 25 и 100 свободных вращений. Появление даже двойки Скатеров в бонусном раунде добавит гемблеру еще 5 фриспинов.

Описание игрового автомата «Lucky Lions» в клубе Азино777