Счетчики






Яндекс.Метрика

Роскошный мир на игровом слоте «Diamond 7» в клубе Вулкан

Компания «Novomatic» славится своими разработками в области игровых автоматов на фруктовую тему. И надо сказать, что абсолютно каждый игровой слот этих творцов оснащён своими уникальными особенностями и разнообразными отличительными преимуществами. Не стал исключением и игровой эмулятор «Diamond 7» (Бриллиантовая семёрка), который заставит удивиться всех геймеров в клубе Вулкан (http://www.klinika1obninsk.ru/) своим неожиданным оформлением, а так же подарит всем море различных возможностей для солидных выигрышей. Но стоит обязательно уточнить, что геймер может, как и прежде получить удовольствие от процесса игры, ведь он не стал сложнее, а стал только лучше.

Игра на автомате «Diamond 7»

Прежде чем начинать игру в клубе Вулкан на реальные деньги, необходимо пройти этап тренировок, изучения и выработки своей тактики. Для этих целей подойдёт демо режим. В чём поможет демо? В нём можно делать ставки виртуальной валютой. И тратить свои деньги геймеру не нужно, по крайней мере, на первых порах.

Симулятор «Бриллиантовая семёрка» содержит 5 крутящихся барабанов и 20 всегда активных игровых полос. Геймер сможет ставить на каждое кручение от 20 центов до 200 долларов.

Слот «Diamond 7» — это, в первую очередь, механизм для выигрыша. А чтобы выиграть, нужно сформировать, как можно больше, призовых цепочек, состоящих из трёх и более одинаковых картинок. Такие вот сочетания будут оплачены определёнными коэффициентами. И вот, выигрыш — это умножение коэффициента на ставку геймера.

Оформление и знаки

Компания «Novomatic» на этот раз решила не изобретать велосипед и сделать свой аппарат в традиционном стиле. Игровые знаки выполнены очень чётко и прорисовано. Но так же компания приготовила некоторые сюрпризы для геймеров. В частности, в тот момент, когда на дисплей выпадает выигрышное сочетание, все игровые знаки превращаются в анимационные картинки. Вместо фруктовых знаков на дисплее появятся изысканные бриллиантовые фигурки. Это сделано, для того чтобы роскошный блеск драгоценных камней вдохновлял игроков побеждать.

Это же касается и музыкального сопровождения. Оно на слоте «Бриллиантовая семёрка» стандартное. Игровой аппарат не может предоставить геймеру безвозмездные спины или игры за вознаграждения. Но зато процент выигрыша имеет большое отличие от подобных игровых имитаторов.

Заключение

Эмулятор «Diamond 7» от клуба Вулкан заставит игроков новым взглядом посмотреть на азартные механизмы для игры. Разница познается в сравнении, и этот игровой слот отличается от всех игровых слотов на фруктовую тематику большим процентом выигрыша.

Роскошный мир на игровом слоте «Diamond 7» в клубе Вулкан