Рекомендуем

купить барабан для ленточных конвейеров . Комплектующие для ленточного конвейера изготавливаются с использованием современного станочного парка, что гарантирует их высокое качество и возможность эксплуатации в различных климатических условиях и средах. Более подробно про изготовление натяжных барабанов можно узнать по тел. +7 (8172) 20-90-16 или купить барабан для ленточных конвейеров, отправив заявку на электронную почту [email protected].

Счетчики






Яндекс.Метрика

В Россию приедут лучшие театры Великобритании

В честь года Великобритании в России, в Москву приедут с гастролями лучшие театры этой страны. Начнутся выступления в мае, и продолжаться до декабря.
Первыми откроют сезон гастролей лондонский театр «Глобус», который покажет постановку «Гамлет» 13 и 14 мая. После них будет следовать «Дунсинана» сиквел шекспировской пьесы "Макбет". Эта постановка создана совместными усилиями Национального театра Шотландии (Глазго) и Королевского шекспировского театра (Стратфорд-на-Эйвоне).
После них эстафету перехватит шотландский балет. Они приедут в июне и привезут целый ряд выступлений и хореографических миниатюр.
После них выступят еще несколько британских театров, один из них покажет свою версию знаменитого чеховского «Вишневого сада».