Рекомендуем

Говяжья тушенка оптом - выгодно! — Тушенка и консервы оптом. Антикризисные цены. Скидки. Отгрузка с Москвы. (mkzargo.ru)

Действие капп для выравнивания зубов происходит за счет мягкого, но постоянного.. . Практически у каждого человека есть более или менее заметные аномалии прикуса: клык чуть торчит, тут вот щель между зубами великовата, а здесь один зуб выступает перед другим. Все эти особенности не только портят внешний вид улыбки, но и плохо влияют на здоровье зубов, так как усложняют гигиену полости рта. Долгое время единственным способом исправления прикуса являлись брекет-системы, которые на сегодняшний день стали незаметнее и проще в уходе, однако их ношение...

Счетчики






Яндекс.Метрика

В России пройдут гастроли "Глобуса"

В честь юбилея Шекспира, а так же перекрестного года культуры России и Великобритании, лондонский театр «Глобус» приезжает с гастролями. Начнутся они весной, в столице, с показа спектакля «Гамлет». После, театр поедет с постановкой комедии «Сон в летнюю ночь» по другим городам России, среди них - Петербург, Псков, Воронеж, Казан, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск. Однако казанские чиновники говорят что Казани гастроли могут не состоятся, вопрос об этом еще обговаривается, главной проблемой является финансирование. Надеемся, что представление все же состоится.