Рекомендуем

Горячие источники у вулкана Баранского на острове Итуруп . Отдых на острове Итуруп на Курилах. Отдыхая на острове Итуруп, обязательно посетите горячие источники. Что может быть приятнее, чем провести несколько часов в атмосфере полноценного расслабления и удовольствия.

Счетчики






Яндекс.Метрика

В Тамбове два театра объединились для постановки "Ромео и Джулетты"

Тамбов для празднования юбилея английского драматурга Уильяма Шеспира объединил усилия двух театров – молодежного и драматического.
Совместными усилиями они поставили спектакль, наверное, самой знаменитой трагедии знаменитого драматурга – «Ромео и Джульетту».
Постановку еще задолго до премьеры назвали необычайно масштабной и нестандартной. Масштабной - по числу занятых в ней театров и актеров, а нестандартной - из-за впервые в Тамбове введенных в спектакль мультимедийных эффектов и новых, более современных, декораций.
Премьерные показы этой постановки прошли с первого по четвертое марта, дополнительные еще будут показаны двенадцатого и тринадцатого марта. После этого театры поедут с гастролями по крупнейшим городам России.
Постановщики и актеры, задействованные в постановке, считают, что этот спектакль даст новый толчок развития российского драматического театра и привлечет новую аудиторию.