Рекомендуем

Протезирование . Отдельно приходится оплачивать подготовительное лечение – устранение кариеса или заболеваний десен, специальную гигиену ротовой полости. Без качественной предварительной подготовки протезирование может не решить всех проблем с зубами. Протезирование зубов обходится недешево, но этот как раз тот случай, когда нельзя экономить на своем здоровье.

Счетчики






Яндекс.Метрика

В Бурятии пройдет конкурс работ о книгах и авторах Великобритании

Национальная библиотека Республики Бурятия в рамках подготовительных мероприятий к Библионочи-2014 объявила конкурс творческих работ читателей о книгах и авторах Великобритании. Библионочь-2014 в этом году пройдет под знаком перекрестного Года культуры Великобритании и России и 450-летия со дня рождения великого английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира.

Конкурс проводится с 10 марта по 10 апреля по двум номинациям: «Первая книга, открывшая мне Великобританию» и «Уильям Шекспир в моей жизни».

В конкурсе могут принять участие жители Улан-Удэ и районов Республики Бурятия. Возрастные ограничения отсутствуют. Один человек может направить на конкурс одну работу в каждую номинацию. Творческая работа может быть написана в стихах, в виде эссе, очерка или зарисовки. Оценивать их будут специальное жюри, в которое войдут поэты, писатели, преподаватели вузов и сотрудники Национальной библиотеки. Лучшие работы по итогам конкурса будут опубликованы на сайте Национальной библиотеки РБ. За 1, 2, 3 места в каждой номинации победители награждаются дипломами и памятными подарками. Награждение победителей состоится 25 апреля в Национальной библиотеке Республики Бурятия в ходе акции Библионочь-2014.