Рекомендуем

Доставка цветов в селе Языково dostavka-byketov.ru.

Сортовой прокат: арматура 12 мм, круги, полоса, квадрат, катанка, шестигранник; . Но области применения таких изделий намного шире – металлопрокат в Йошкар-Оле используют в энергетической, газовой, нефтяной промышленности, а также в машиностроении, ЖКХ. Металлопрокат представляет собой изделия из металла, которые изготавливаются на специальных станах методами горячей, теплой, холодной прокатки стальных заготовок. Металлобаза «СтальСнаб» реализует изделия из металла различного сортамента:

Счетчики






Яндекс.Метрика

В Красноярске состоится просмотр спектакля «Кориолан» по пьесе Уильяма Шекспира

18 марта в кинокомплексе «Эпицентр» (Красноярск) в рамках заключительного мероприятия-спутника IQ-бала состоится просмотр спектакля «Кориолан» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке театра «Донмар» (Donmar Warehouse).

Театр «Донмар» — один из самых известных в мире театров, расположенный в самом сердце лондонского Уэст-Энда. За последние 20 лет театр создал себе репутацию художественного совершенства, раскрыл таланты множества популярных ныне лицедеев и собрал беспрецедентную коллекцию работ, показанных под светом собственных софитов.

Страна: Великобритания
Год: 2014
Режиссер: Джози Рурк
Художник: Люси Осборн
Композитор: Майкл Брюс
В ролях: Том Хиддлстон, Марк Гэтисc, Дебора Файндлей, Хэдли Фрэйзер, Питер Де Джерси и другие
Язык: английский
Перевод: русские субтитры
Хронометраж: 3 часа 9 минут

Сюжет:
Когда Тулл Авфидий, полководец вольсков, решает напасть на Рим, город призывает на помощь своего героя и защитника – Кая Марция. Чтобы расстроить вражеские планы, Кай Марций отправляется в военный поход. В битве с неприятелем он одерживает победу и получает прозвище Кориолан по названию завоеванного им города. Однако после сражения Кориолан обнаруживает, что у него все еще остались недоброжелатели – и на этот раз в Риме.

Начало в 18:50. Участие бесплатное. Телефон для справок: 8 (983) 507-42-25.