Рекомендуем

кондиционер Electrolux monaco Super dc inverter купить

Устройство для перемещения станка до 250 кг Jet 708118 . - все - Новинки 2021 года (4) Новинки 2020 года (10) Новинки 2019 года (1) Купить в "Арсенал Мастера РУ" - официальном дилере в России - станки Jet (Джет): токарные, фрезерные, лобзиковые, ленточные, сверлильные и др, по дереву, по металлу. Большой выбор, наличие, выгодные условия для покупки.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Идут споры, где похоронить Ричарда III

Ричард третий, последний печально известный король, из рода Плантагенетов погибший в битве и после смерти продолжает воевать. На этот раз это битва в суде, который должен решить кто прав – поклонники и потомки этого несчастного короля, желающие упокоить его останки, найденные в две тысячи двенадцатом году, в месте котором он просил его похоронить – в Йоркском соборе.
Их противники это ученые-археологи, которые и обнаружили короля под одной из стоянок города Лестер и которые провели ДНК-экспертизу на основании которой останки и идентифицировались как его . Они утверждают, что Ричард должен обрести последний покой в этом городе. Их яро поддерживает местная администрация, которая надеется, что если захоронят Ричарда в Лестере, то это привлечет множество туристов.
Существует третье мнение – похоронить бесславного короля в традиционном месте захоронения и коронации все королей Англии – в Вестминтерском Аббатстве.
Правящая королева Великобритании пока не выразила свою точку зрения по этому вопросу.