Рекомендуем

Сборка дома из клееного бруса площадью 185 кв.м. фото 10 - NORDWOOD . Дом №1, база отдыха «Город N», Московская обл. Сборка дома из бруса.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Томский драматический театр готовит «Двенадцатую ночь» Уильяма Шекспира

В 2014 году исполняется 450 лет со дня рождения великого английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира. Томский драматический театр отмечает это событие постановкой одной из самых чудесных и веселых комедий Шекспира «Двенадцатая ночь».

Эта блистательно-изысканная, построенная на игре слов и игре разума, полная шуток и оптимизма пьеса была написана в 1601 году и названа в честь праздника Двенадцатой ночи в Рождественский сезон. Это сказка о любви, перед которой рушатся все зримые и незримые преграды. И совершенно не важно, в каком времени и месте происходят все эти необыкновенные события.

Планируется, что спектакль выйдет в свет уже в начале апреля.

В спектакле задействованы: заслуженный артист РФ Евгений Казаков (Северский театр для детей и юношества), артисты Екатерина Крыжановская, Екатерина Мельдер, Светлана Соболь, Вера Тютрина, Антон Антонов, Данила Дейкун, Анатолий Кудрявцев (Северский театр для детей и юношества), Иван Лабутин, Александр Рогозин, Владислав Хрусталев и другие. Режиссер — Иван Орлов (Москва), художник — Мария Кривцова (Москва), балетмейстер — Эдуард Соболь, режиссер мультимедиа – Наталья Наумова.