Рекомендуем

Чтобы заказать фрезеровку в Вологде, свяжитесь с менеджером нашего техцентра.. . Почему клиенты отдают предпочтение техцентру «ВолМоторс» в Вологде? Наш техцентр придерживается установленных стандартов по фрезеровке головки блока цилиндров. Ремонт и восстановление детали осуществляется на специальном оборудовании после предварительной диагностики.

Счетчики






Яндекс.Метрика

В продажу поступила серебряная монета в честь 450-летнего юбилея Уильяма Шекспира

На продажу в Северный банк ОАО «Сбербанк России» поступили серебряные монеты, посвященные английскому поэту и драматургу Уильяму Шекспиру. Выпуск монеты приурочен к 450-летию со дня рождения великой личности в мировой литературе, которое отмечается в этом году.

Сама монета, изготовленная из серебра 999 пробы, имеет форму книги: аверс выполнен в виде обложки и изображает портрет королевы Великобритании Елизаветы II слева и один из прижизненных портретов Уильяма Шекспира справа, а реверс в свою очередь выполнен в виде разворота книги, на котором изображен ряд героев произведений драматурга: Гамлет, Джульетта, Ромео, Король Лир. Вес монеты — 31,1 грамм, качество чеканки — proof, тираж — 10000 экземпляров, номинал — 2 новозеландских доллара. В комплект с монетой идет оригинальный футляр в виде книги. Цена продажи составляет 4100 рублей.

По словам управляющего Архангельским отделением Сбербанка Игоря Залукаева, в столице Поморья монеты появятся во второй половине сентября и будут представлены во всех крупных филиалах банка.