Счетчики






Яндекс.Метрика

Санкт-Петербург проведет конец февраля с 3D-мюзиклом «Джульетта и Ромео»

Конец февраля обещает стать для жителей Санкт-Петербурга по-настоящему музыкальным и незабываемым. 26, 27, 28 февраля и 1 марта на сцене дворца культуры имени Ленсовета покажут 3D-мюзикл «Джульетта и Ромео».

На сцене — прекрасная история первой любви в далеком XXII веке. Глава клана Капулетти — олигарх, которому принадлежит весь город. В рамках предвыборной кампании он хочет выдать свою дочь Джульетту замуж за Париса, сына влиятельного политика. Однако Джульетта на благотворительном балу случайно знакомится с Ромео и...

Зрителя ожидают уникальные технологии 3D декораций, волшебная музыка и подборка талантливых актеров. По словам создателей, на мировой музыкальной сцене не существует аналога этому грандиозному шоу. Летающие автомобили, концепт-мотоциклы, морские скутеры, роскошные космические яхты, витражи древности, гигантские небоскребы, океанские глубины и музыка, музыка, музыка.

Авторы и исполнители:
Автор идеи и режиссер — Януш Юзефович
Композитор — Януш Стоклоса
Авторы текстов песен и либретто — Юрий Ряшенцев и Галина Полиди
Автор футуристических костюмов — Алина Герман

Итак, 3D-мюзикл «Джульетта и Ромео» в ДК им. Ленсовета покажут:

— 26 февраля в 20:00
— 27 февраля в 20:00
— 28 февраля в 15:00
— 28 февраля в 20:00
— 1 марта в 15:00.

Продолжительность мюзикла: 2 часа с одним антрактом. Стоимость билета: от 400 до 2500 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Возрастное ограничение: 12+. Местоположение: Дворец культуры имени Ленсовета, проспект Каменноостровский, дом 42, Санкт-Петербург.