Рекомендуем

• Только для вас чугунная ванна 180х75 на выгоднейших условиях.

Счетчики






Яндекс.Метрика

«#СонетыШекспира» в театре Наций

28 марта, 11 и 13 апреля на сцене театра Наций (Москва) покажут спектакль-размышление «#СонетыШекспира», рассказывающий о последних земных мгновениях разума.

Сонеты — одна из самых таинственных сокровищниц в творчестве Шекспира. По сей день неизвестно, к кому именно они были обращены, что становилось причиной их написания. Спектакль Тимофея Кулябина — своеобразная квинтэссенция человеческого бытия, преподнесенная с трепетом и изяществом. Взгляд, которым человек окидывает прожитую жизнь и видит ее самые важные моменты. И это не глобальные события, изменившие ход жизни, а самые мелкие детали: короткие встречи, мимолетные взгляды, случайные улыбки.

Создатели спектакля:
По сонетам английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира
Режиссер — Тимофей Кулябин
Художник — Олег Головко
Хореография — Евгений Кулагин
Хореография — Иван Естегнеев.

На сцене выступят: Елена Николаева, Олег Савцов, Виталий Гудков, Мария Фомина, Наталья Меньшова, Роман Аникеев, Елена Дронова, Евгения Авдеева.

Премьера спектакля состоялась в сентябре прошлого года.

Начало показов в 20:00, 11 апреля в 15:30. Продолжительность просмотра: 1 час 50 минут. Стоимость билета: от 100 до 1000 рублей в зависимости от зрительского ряда и места. Возрастное ограничение: 16+. Местоположение: Театр Наций, Петровский переулок, дом 3, Москва. Телефон кассы для заказа билетов: +7(495)629-37-39.